ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "FRANCESCO GIORDANI" - CASERTA

CLASSI

1 AC/ASM
1 AEE
1 AIT
1 AM
1 ASA
1 ATL
1 BIT
1 BM
1 CIT
1 DIT
1 EIT
1 FIT
1 GIT
2 AC
2 AIT
2 AM
2 ASA
2 ATL/ASM
2 BEE
2 BIT
2 BM
2 CIT
2 DIT
2 EIT
2 FIT
3 AC
3 AEN
3 AET
3 AI
3 AM
3 ASA
3 BI
3 BM
3 BTL
3 CI
3 DI
3 EI
3 FI
4 AB
4 AC
4 AEN
4 AET
4 AI
4 AM
4 ASA
4 ATL
4 BI
4 BM
4 BTL
4 CI
4 DI
4 GI
5 AB
5 AC
5 AEN
5 AET
5 AI
5 AM
5 ASA
5 ATL
5 BM
5 CI
5 DI
5 EI
5 FI
5 GI

DOCENTI

ACANFORA RAFFAELLA
AFFINITO SILVESTRO
ALBANESE NICOLA
ALDI COSTANTINO
ALOIS ANNAMARIA
ARGENZIANO MARIA
BAGNALE ARMANDO
BARTEMUCCI DOMENICO
BELLANI BARBARA
BELLO FERDINANDO
BENNARDO MARIA
BENVENUTO GIOVANNA
BEVERE DANIELA
BOLLECCHINO BASILIO
BORRATA CRISTOFARO
BOSI GIUSEPPE
BOSSA BRUNELLA
BOSSA RAFFAELA
BOTTA ANTONIETTA
BUANNE ASSUNTA
BUSELLI ANNALISA
CAMPANA NATALIA
CAPASSO MIRELLA
CAPPIELLO ANNA MARIA
CASERTA TERESA
CASERTANO ANTONELLA
CESAREO CARLA
CESARIN FABIO
CIARAMELLA PAOLO
COLUSSI FRANCESCO
COSCIA GIOVANNA
COVIELLO RITA
CRISCUOLO CLOTILDE
CUCCARO ANNA
CUCCARO DOMENICO
CUSANIELLO FILOMENA
D'AGOSTINO FRANCO
D'ANGELO MARA
D'ANGIO' GIACOMO
D'AVENIA ANDREA
DE IORIO ROSARIA
DE ROSA ANTONIO
DE SIMONE ANTONIETTA
DEL GIUDICE GAETANO
DELL'AQUILA ANTIMO
DELL'AQUILA STEFANIA
DELLO STRITTO CLEMENTINA
DI CHIACCHIO ANNA
DI FUCCIA ANDREA
DI GIACOMO ANTONIO
DI LORENZO LUCIANO
DI NOLA ANGELA
DI VINCENZO FRANCESCO
FARINA VIVIANA
FERRANTE MARIA ROSARIA
FERRANTE PALMA
FIERRO GIUSEPPE
GAGLIARDI ANTONELLA
GALASSO MARINA
GALLICOLA OLIMPIA
GENTILE GIOVANNA
GIGLIOFIORITO ALBERTO
GIORGIO SEBASTIANO MARCO
GIOVE VALERIA
GIUDICIANNI MARIA LUISA
GIULIANO GIUSEPPE
GOUIDER RIM
GRILLO ENRICO
GUIDA ANNAMARIA
IANNIELLO DOMENICO
IZZO CARMEN
IZZO MARIA CIRA
LAGNESE PIETRO
LANNA MARGHERITA
LEGGIERO CECILIA
LETTIERI CLELIA
LONGOBARDI FRANCESCA ANGELAMARIA
LONGOBARDI GIUSEPPE
LUCIBELLO PATRIZIA
MADONNA MARIA GRAZIA
MANTO LUIGI
MARCHITTO MARISA
MARRA ENRICO
MARTINO FELICIA
MARTINO RENATA
MASIELLO SOFIA
MAZZONE ALESSANDRO
MELE GIOVANNA
MELE GIOVANNI
MELONE PIETRO
MEROLA DAMIANO
MINGIONE RAFFAELA
MONIELLO CARMINE
MONTELLA GENNARO
MORETTA FILOMENA
MORIELLO RAFFAELA
MORRONE MATRONA
MORZILLO ANTONIO
NICOLELLA ALFONSO
NUZZO GIUSEPPE
OCARINO FRANCESCO
OMINTO ROBERTO
ORSINI CLAUDIO
PALAZZO CATERINA
PALMIERO MATRONA
PANNITTI ROSALIA
PAPA GIOVANNA
PAROLISE ALFONSO
PASCARELLA UGO
PERRECA NUNZIO
PERRONE VINCENZO
PERROTTA DOMENICO
PETTOLINO PIAROSA
PICCOLO GAETANO
PIOMBINO ROSA
PISCITELLI ANNA
PONTILLO TIZIANA
PORTENTO FRANCESCANTONIO
POTENZA VINCENZO
PUCA MARGHERITA
PUOTI ELENA
RANUCCI ENNIO
RAUCCI ANGELA
RAUCCI ANGELA CARMELA
RAUCCI RITA
RAUCCI ROSA
RENZI ALDO
RESIDUO CHIMICA
RESIDUO DIRITTO
RESIDUO ELETTRONICA
RESIDUO FISICA
RESIDUO ITALIANO
RESIDUO LAB ELN ELT
RESIDUO LAB. FISICA
RESIDUO MATEMATICA
RESIDUO TECN. GRAFICHE
RICCARDI AMELIA
RIVEZZI ROCCO
RIZZU GIOVANNI
ROCCO CIRO
ROMANIELLO ALFREDO
ROMEO FRANCESCA LICIA
ROSA MARIA
ROSSETTI GIANGIUSEPPE
ROSSI ROSA
RUBINO PAOLO
RUSSO MARIA
SACCO GIOVANNINA
SACCO SEBASTIANO
SAGLIOCCO EMILIANO
SANTANGELI MELANIA
SANTANGELO VINCENZO
SAVINELLI ANTONELLA
SBORDONE FRANCESCO
SCALA PASQUALINA
SCARANO MARIA TERESA
SCHISANO ANNAMARIA
SCIANO MARIA ROSARIA
SIMONE ANTONIO
SOLETTI MARIA
SORBO ANGELO
SPARANO CIRO
STABILE EDDA
TABIANO CLAUDIA
TAGLIAFIERRO GIUSEPPE
TAPPA AMELIA
TARANTINO MARIA CARMELA
TESCIONE GIOVANNI
TRACANNA PATRIZIA
TROTTA FRANCESCO
URBANO GIOVANNI BATTISTA
VACATELLO NORMA
VALENTINO ANTONIO
VARVAZZO GABRIELLA
VENTRIGLIA PASQUALE
VILARDO CARMINE
VIRGILIO FRANCESCA
VOZZA AGOSTINO
ZAMMARELLI ELEONORA
ZARRILLO MATTIA

AULE

A101
A102
A103
A104
A105
A106
A107
A108
A109
A111
A112
A113 - chi. org.
A114 - chi. imp.
A115 - chi. anal.
A116 - anal. str..
A128
A132
A201
A202
A203
A204
A205
A206
A207
A208
A209
A210 - elettr.
A211 - elettr.
A212 - lab. elettr.
A213 - lab. autom.
A214 - open space
A215
A216 - lab. inf.
A217
A218 - lab. inf.
A219
A220
A221 - lab. inf.
A223 - lab. inf.
A224 - lab. inf.
AT02
AT03
AT04
AT06
AT07
AT08
AT09
AT10
AT12
AT13
AT15 - lab. elettr.
AT16
AT17
B015 - lab. tecnol.
B02 - lab. CAD
B03 - lab. sist. aut.
B05 -PALESTRA
B08 - lab. CNC
B16 - lab. mecc.macch.
C101
C102
C103
C104
C105
C106
C107
C108
C109
C111
C112
C113 - lab. fis.
C114 - lab. fis.
C115 - lab. fis.
C116 - lab. inf.
C117 - lab. inf.
C129
C201
C202
C203
C204
C205
C206
C207 - lab. mult.
C208
C209
C210
C211
C212
C213
C215
C216
C217 - lab. tec. dis.
C218
C219 Lab. Aerotecnica
CT01
CT02
CT03
CT04
CT05
CT06
CT07
CT08
CT09
CT10
CT11
CT12
CT13 - lab. microb.
CT14 - lab. chi.
CT15 - lab. chi.
CT16
CT32
CT33
CT34
CT35
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
Palestra-06

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)