ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "FRANCESCO GIORDANI" - CASERTA

CLASSI

1 AIT
1 ASA
1 ATL
1 BEE
1 BIT
1 BM
1 CIT
1AC
1AEE
1AM
1DIT
1EIT
1FIT
1GIT
2 AC
2 AEE
2 AIT
2 ASA
2 ATL
2 BEE
2 BIT
2 BM
2 BTL
2 CIT
2 DIT
2 FIT
2AM
2EIT
3 AB
3 AC
3 AEN
3 AET
3 AI
3 ASA
3 ATL
3 BI
3 BTL
3 CI
3 CM
3 DI
3 EI
3AM
3BM
3FI
4 AB
4 AC
4 AEN
4 AET
4 AI
4 ASA
4 ATL
4 BI
4 BSA
4 BTL
4 CI
4 DI
4 EI
4AM
4BM
4CM
5 AB
5 AC
5 AEN
5 AET
5 AI
5 ASA
5 ATL
5 BI
5 BTL
5 CI
5 DI
5AM
5BEN
5BM
5EI

DOCENTI

ABBATE FILOMENA
AFFINITO SILVESTRO
ALBANESE NICOLA
ALDI COSTANTINO
ALOIS ANNA
ANTUONO WALTER
APRILE SILVANA
ARGENZIANO MARIA
BAGNALE ARMANDO
BARTEMUCCI DOMENICO
BENNARDO MARIA
BERGANTINO ANNA ELISA
BOLLECCHINO BASILIO
BORRATA CRISTOFARO
BOSI GIUSEPPE
BOSSA BRUNELLA
BOTTONE ENZO
BUONANNO GIOVANNA
BUSELLI ANNALISA
CALVINO IMMACOLATA
CAMPANA NATALIA
CAMPANILE ROBERTO
CAPASSO MIRELLA
CAPITELLI MARIA ANTONIETTA
CARBONE VINCENZO
CARLO VINCENZO
CASERTA AGATA
CASERTA TERESA
CASERTANO ANTONELLA
CIARAMELLA PAOLO
CIVITELLA FRANCO
COLUSSI FRANCESCO
COSCIA GIOVANNA
COVIELLO RITA
CRISCUOLO CLOTILDE
CUCCARO ANNA
CUCCARO DOMENICO
CUNTI FRANCESCO
CUSANIELLO FILOMENA
D'AGOSTINO FRANCO
D'ANGELO MARA
D'ANGIO' GIACOMO
D'AVENIA ANDREA
DE BIASE GIUSEPPINA
DE FUSCO MARIA ROSARIA
DE FUSCO MARTA
DE IORIO ROSARIA
DE ROSA ANTONIO
DE SIMONE ANTONIETTA
DEL GAISO STEFANIA
DEL GIUDICE GAETANO
DEL VECCHIO WILLIAM
DELL'AQUILA ANTIMO
DI FOGGIA CELIA
DI FUCCIA ANDREA
DI GIACOMO ANTONIO
DI LORENZO LUCIANO
DI NOLA ANGELA
DI PARI GIUSEPPE
DI SALVATORE CATERINA
DI STASIO DONATO
DI VINCENZO FRANCESCO
ELEFANTE LUIGI
FAVA PAOLO
FERRANTE MARIA ROSARIA
FERRANTE PALMA
FIERRO GIUSEPPE
FIORENTINO LEOPOLDO
GAGLIARDI ANTONELLA
GALASSO MARINA
GALLICOLA OLIMPIA
GENTILE GIOVANNA
GENTILE PASQUALINA
GIORGIO SEBASTIANO MARCO
GIOVE VALERIA
GIUDICIANNI MARIA LUISA
GIULIANO GIUSEPPE
GOUIDER RIM
GRAUSO ANDREA
GRAVANTE AGOSTINO
GRILLO ENRICO
GUIDA ANNAMARIA
IADARESTA CARMELA
IANNIELLO DOMENICO
IORIO ANNA MARIA
LAGNESE PIETRO
LAURO GERUSO PASQUALE
LEGGIERO CECILIA
LETTIERI CLELIA
LICCARDI LUIGI
LICCIARDI GIUSEPPE
LONGOBARDI FRANCESCA ANGELAMARIA
LONGOBARDI GIUSEPPE
LUCIBELLO PATRIZIA
MAIORINO ROSA
MARCHITTO MARISA
MARIA GELSOMINA
MARTINIELLO MARIAROSARIA
MARTINO FELICIA
MARTINO RENATA
MARZANO CRISTINA
MASIELLO SOFIA
MELE GIOVANNA
MELONE PIETRO
MINGIONE RAFFAELA
MONACO MARIA
MONIELLO CARMINE
MORETTA FILOMENA
MORIELLO RAFFAELA
MORRONE MATRONA
MORZILLO ANTONIO
NICOLELLA ALFONSO
NICOSIA ALDA
NUZZO GIUSEPPE
OCARINO FRANCESCO
ORSINI CLAUDIO
ORTOLI LUIGI
PADOVANI MARIA ANTONIETTA
PAGANO LJDIA
PALAZZO CATERINA
PALLADINO VINCENZO
PALMIERO MATRONA
PANNITTI ROSALIA
PAPALE SIMMACO
PAROLISE ALFONSO
PASCARELLA UGO
PECORARO FRANCESCO
PERRONE MAT PIETRO
PERRONE PIETRO
PERRONE VINCENZO
PESACANE PIETRO
PETTOLINO PIAROSA
PICERNO LUCIA
PIOMBINO ROSA
PISCITELLI ANNA
PISCITELLI MARIA CONSIGLIA
PISCITELLI PIETRO
PONTILLO TIZIANA
PORTENTO FRANCESCANTONIO
POTENZA VINCENZO
PROSPERI RAFFAELE
PUCA MARGHERITA
PUOTI ELENA
RANDELLI NICOLA LICIO
RANUCCI ENNIO
RAUCCI ANGELA
RAUCCI ANGELA CARMELA
RAUCCI RITA
RAUCCI ROSA
RENNA ERMINIO
RENZI ALDO
RESIDUO AEROTECNICA 11H
RESIDUO LAB CHIMICA 8H
RICCARDI AMELIA
RICCIARDI ANNA
RIVEZZI ROCCO
ROCCO CIRO
ROMANIELLO ALFREDO
ROMEO FRANCESCA
ROSA MARIA
ROSSETTI GIOVANBATTISTA
ROSSI ROSA
RUBINO PAOLO
RUSSO MARIA
SACCO GIOVANNINA
SALZANO FABIO
SANTANGELI MELANIA
SAVINELLI ALFONSO
SAVINELLI ANTONELLA
SCALA PASQUALINA
SCARAVILLI ELENA
SCHISANO ANNAMARIA
SCIANO MARIA ROSARIA
SEBASTIANELLI FERDINANDO
SIMONE MICHELE
SPARANO CIRO
STABILE EDDA
TAGLIAFIERRO GIUSEPPE
TAPPA AMELIA
TARALLO MARIA ROSARIA
TERRACCIANO CONCETTA
TROTTA FRANCESCO
URBANO GIOVANNI BATTISTA
VACATELLO NORMA
VACCHER ALESSANDRO
VALENTINO GIOVANNI
VARVAZZO GABRIELLA
VENTRIGLIA PASQUALE
VILARDO CARMINE
VIRGILIO FRANCESCA
VOZZA AGOSTINO
ZAMMARELLI ELEONORA

AULE

A101
A102
A103
A104
A105
A106
A107
A108
A109
A111
A112
A113 - chi. org.
A114 - chi. imp.
A115 - chi. anal.
A116 - anal. str..
A128
A132
A201
A202
A203
A204
A205
A206
A207
A208
A209
A210 - elettr.
A211 - elettr.
A212 - lab. elettr.
A213 - lab. autom.
A214 - open space
A215
A216 - lab. inf.
A217
A218 - lab. inf.
A219
A220
A221 - lab. inf.
A223 - lab. inf.
A224 - lab. inf.
AT02
AT03
AT04
AT06
AT07
AT08
AT09 Lab. elettr.
AT10
AT12
AT13
AT15 - lab. elettr.
AT16
AT17
B015 - lab. tecnol.
B02 - lab. CAD
B03 - lab. sist. aut.
B05 -PALESTRA
B08 - lab. CNC
B10 - lab. mecc.macch.
C101
C102
C103
C104
C105
C106
C107
C108
C109
C111
C112
C113 - lab. fis.
C114 - lab. fis.
C115 - lab. fis.
C116 - lab. inf.
C117 - lab. inf.
C201
C202
C203
C204
C205
C206
C207 - lab. mult.
C208
C209
C210
C211
C212
C213
C215
C216
C217 - lab. tec. dis.
C218
C219 Lab. Aerotecnica
CT01
CT02
CT03
CT04
CT05
CT06
CT07
CT08
CT09
CT10
CT11
CT12
CT13 - lab. microb.
CT14 - lab. chi.
CT15 - lab. chi.
CT16
CT32
CT33
CT34
CT35
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
Palestra-06

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)