ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "FRANCESCO GIORDANI" - CASERTA

CLASSI

1 AC
1 AEE
1 AIT
1 AM
1 ASA
1 ATL
1 BEE
1 BIT
1 BM
1 BTL
1 CIT
1 DIT
1 EIT
1 FIT
1 GIT
2 AC
2 AEE
2 AIT
2 AM
2 ASA
2 ATL
2 BEE
2 BIT
2 BM
2 CIT
2 DIT
2 EIT
2 FIT
2 GIT
3 AC
3 AEN
3 AET
3 AI
3 AM
3 ASA
3 ATL
3 BI
3 BM
3 BTL
3 CI
3 CM
3 DI
3 EI
3 FI
4 AB
4 AC
4 AEN
4 AET
4 AI
4 AM
4 ASA
4 ATL
4 BI
4 BM
4 BTL
4 CI
4 CM
4 DI
4 EI
4 FI
5 AB
5 AC
5 AEN
5 AET
5 AI
5 AM
5 ASA
5 ATL
5 BI
5 BM
5 BSA
5 BTL
5 CI
5 CM
5 DI
5 EI
PO

DOCENTI

AFFINITO SILVESTRO
ALBANESE NICOLA
ALDI COSTANTINO
ALOIS ANNAMARIA
APRILE SILVANA
ARGENZIANO MARIA
BAGNALE ARMANDO
BARTEMUCCI DOMENICO
BELLO FERDINANDO
BENNARDO MARIA
BERGANTINO ANNA ELISA
BOLLECCHINO BASILIO
BORRATA CRISTOFARO
BOSI GIUSEPPE
BOSSA BRUNELLA
BOTTONE ENZO
BUANNE ASSUNTA
BUONANNO GIOVANNA
BUSELLI ANNALISA
CALVINO IMMACOLATA
CAMPANA NATALIA
CAMPANILE ROBERTO
CAPASSO MIRELLA
CAPITELLI MARIA ANTONIETTA
CARBONE VINCENZO
CARLO VINCENZO
CASERTA TERESA
CASERTA AGATA
CASERTANO ANTONELLA
CESARIN FABIO
CIARAMELLA PAOLO
CIVITELLA FRANCO
COLUSSI FRANCESCO
CORVINO MIRELLA
COSCIA GIOVANNA
COVIELLO RITA
CRISCUOLO CLOTILDE
CUCCARO ANNA
CUCCARO DOMENICO
CUNTI FRANCESCO
CUSANIELLO FILOMENA
D'AGOSTINO FRANCO
D'ANGELO MARA
D'ANGIO' GIACOMO
D'AVENIA ANDREA
D'ERRICO GIOVANNI
DE FUSCO MARTA
DE IORIO ROSARIA
DE MAIO GIUSEPPE
DE SIMONE ANTONIETTA
DE STEFANO RAFFAELE
DEL GIUDICE GAETANO
DEL PRETE GIUSEPPE
DELL'AQUILA ANTIMO
DELL'AQUILA STEFANIA
DI FOGGIA CELIA
DI FUCCIA ANDREA
DI GIACOMO ANTONIO
DI LORENZO LUCIANO
DI NOLA ANGELA
DI PARI GIUSEPPE
DI SALVATORE CATERINA
DI STASIO DONATO
DI VINCENZO FRANCESCO
ELEFANTE LUIGI
FAVA PAOLO
FERRANTE MARIA ROSARIA
FERRANTE PALMA
FIERRO GIUSEPPE
FIORENTINO LEOPOLDO
GAGLIARDI ANTONELLA
GALASSO MARINA
GALLICOLA OLIMPIA
GENTILE GIOVANNA
GENTILE PASQUALINA
GIANNETTI STEFANIA
GIGLIOFIORITO ALBERTO
GIORGIO SEBASTIANO MARCO
GIOVE VALERIA
GIUDICIANNI MARIA LUISA
GIULIANO GIUSEPPE
GRAVANTE AGOSTINO
GRILLO ENRICO
GUIDA ANNAMARIA
IANNIELLO DOMENICO
IORIO ANNA MARIA
IZZO CARMEN
LAGNESE PIETRO
LANNA MARGHERITA
LAURO GERUSO PASQUALE
LEGGIERO CECILIA
LETTIERI CLELIA
LONGO ANGELO
LONGOBARDI FRANCESCA ANGELAMARIA
LONGOBARDI GIUSEPPE
LUCIBELLO PATRIZIA
MAIORINO ROSA
MARCHITTO MARISA
MARTINO FELICIA
MARTINO RENATA
MARZANO CRISTINA
MASIELLO SOFIA
MELE GIOVANNA
MELONE PIETRO
MEO MICHELA
MINGIONE RAFFAELA
MONIELLO CARMINE
MONTELLA GENNARO
MORETTA FILOMENA
MORIELLO RAFFAELA
MORRONE MATRONA
MORZILLO ANTONIO
NICOLELLA ALFONSO
NICOSIA ALDA
NUZZO GIUSEPPE
OCARINO FRANCESCO
OLIVIERI MARIA TERESA
ORSINI CLAUDIO
ORTOLI LUIGI
PADOVANI MARIA ANTONIETTA
PALAZZO CATERINA
PALMIERO MATRONA
PANNITTI ROSALIA
PAPALE SIMMACO
PAROLISE ALFONSO
PASCARELLA UGO
PASCARIELLO ANGELA
PERRONE MAT PIETRO
PERRONE PIETRO
PERRONE VINCENZO
PETTOLINO PIAROSA
PICCOLO GAETANO
PICERNO LUCIA
PIOMBINO ROSA
PISCITELLI MARIA CONSIGLIA
PONTILLO TIZIANA
PORTENTO FRANCESCANTONIO
POTENZA VINCENZO
PROSPERI RAFFAELE
PUCA MARGHERITA
PUOTI ELENA
RANDELLI NICOLA LICIO
RANUCCI ENNIO
RAUCCI ANGELA
RAUCCI ANGELA CARMELA
RAUCCI RITA
RAUCCI ROSA
RENNA ERMINIO
RENZI ALDO
RICCARDI AMELIA
RICCARDI GIULIA
RICCIARDI ANNA
RIVEZZI ROCCO
ROCCO CIRO
ROMANIELLO ALFREDO
ROMEO FRANCESCA
ROSA MARIA
ROSSETTI GIOVANBATTISTA
ROSSI ROSA
RUBINO PAOLO
RUSSO MARIA
RUSSOLILLO MARIO
SACCO GIOVANNINA
SALZANO FABIO
SANTANGELI MELANIA
SAVINELLI ANTONELLA
SCALA PASQUALINA
SCARANO MARIA TERESA
SCARAVILLI ELENA
SCHISANO ANNAMARIA
SCIANO MARIA ROSARIA
SEBASTIANELLI FERDINANDO
SIMONE ANTONIO
SIMONE MICHELE
SPARANO CIRO
TAGLIAFIERRO GIUSEPPE
TAPPA AMELIA
TARALLO MARIA ROSARIA
TERRACCIANO CONCETTA
TROTTA FRANCESCO
URBANO GIOVANNI BATTISTA
VACATELLO NORMA
VACCHER ALESSANDRO
VALENTINO GIOVANNI
VARVAZZO GABRIELLA
VENTRIGLIA PASQUALE
VILARDO CARMINE
VIRGILIO FRANCESCA
VOZZA AGOSTINO
ZAMMARELLI ELEONORA

AULE

A101
A102
A103
A104
A105
A106
A107
A108
A109
A111
A112
A113 - chi. org.
A114 - chi. imp.
A115 - chi. anal.
A116 - anal. str..
A128
A132
A201
A202
A203
A204
A205
A206
A207
A208
A209
A210 - elettr.
A211 - elettr.
A212 - lab. elettr.
A213 - lab. autom.
A214 - open space
A215
A216 - lab. inf.
A217
A218 - lab. inf.
A219
A220
A221 - lab. inf.
A223 - lab. inf.
A224 - lab. inf.
AT02
AT03
AT04
AT06
AT07
AT08
AT09 Lab. elettr.
AT10
AT12
AT13
AT15 - lab. elettr.
AT16
AT17
B02 - lab. CAD
B03 - lab. sist. aut.
B05 - lab. mecc.macch.
B05 -PALESTRA
B12 - lab. CNC
B15 - lab. tecnol.
C101
C102
C103
C104
C105
C106
C107
C108
C109
C111
C112
C113 - lab. fis.
C114 - lab. fis.
C115 - lab. fis.
C116 - lab. inf.
C117 - lab. inf.
C201
C202
C203
C204
C205
C206
C207 - lab. mult.
C208
C209
C210
C211
C212
C213
C215
C216
C217 - lab. tec. dis.
C218
C219 Lab. Aerotecnica
CT01
CT02
CT03
CT04
CT05
CT06
CT07
CT08
CT09
CT10
CT11
CT12
CT13 - lab. microb.
CT14 - lab. chi.
CT15 - lab. chi.
CT16
CT32
CT33
CT34
CT35
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
Palestra-06

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)